| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 180 kg |
| Frekuensi | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Arah getaran | X, y, z tiga sumbu |
| Percepatan | 100 gram |
| Standar uji | MIL STD 810G |
| Pemindahan | 100mm |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| frekuensi | 3-3500Hz |
| Percepatan | 100 gram |
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |