| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |