| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| Modus getaran | Sapuan Sinus Acak |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | 1000kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | getaran vertikal |
| tes getaran | sinus dan acak |
| KEKUATAN SINUS | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8m/dtk |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Memuat | 300kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |