| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah Getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan acak | 3000N |
|---|---|
| percepatan | 1000 m/s2 |
| Penghapusan | 25mm |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 fase |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |
| Aplikasi | Baterai Sepeda Motor |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan pengocok | 3KN |
| Standar | IEC 60095-7 |
| Rentang frekuensi | 3~3500HZ |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | Baterai |