| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Metode operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |