| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| arah getaran | XYZ Tiga Sumbu |
| Frekuensi | 5~3500Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Pemindahan | 25mm |
| Max. Percepatan | 100 gram |
| Standar | mil-std 810G |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20KN |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran |
| Nama produk | Harga Mesin Uji Getaran Elektromagnetik |
| Rentang frekuensi | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Berat | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Getaran Acak |
| Perpindahan maks | 50 mm |
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis Data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | ISO 9001:2015 |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |