| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |