| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 fase |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| kekuatan acak | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Max. Maks. load memuat | 300kg |
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara |
|---|---|
| Standar | UL 1642 |
| Kekuatan | AC380V, 3 Fase 5 Baris |
| Arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |