| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| secara langsung | x,y,z |
| percepatan | 100 g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| kekuatan acak | 30000N |
|---|---|
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Maks. pemindahan | 75mm |
| arah getaran | Tiga Sumbu |
| Aplikasi | lab uji, baterai, suku cadang mobil |