| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 600kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal + horizontal |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | paket baterai |
| memenuhi standar | IEC 62133 |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |