| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Max. Maks. load memuat | 450KG |
| Frekuensi | 5~2800hz |
| Penghapusan | 51mm |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| Dimensi internal | L800*T800*D800mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70~150 derajat |
| Kisaran Kelembaban | 20%R.H.~98%R.H. |
| Arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Maks. Kecepatan | 2.0m/s |
| Memaksa | 600N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | Produk elektronik |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |