| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Aplikasi | laboratorium dan industri |
|---|---|
| kekuatan getaran | 1000kg.f |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Percepatan | 100 gram |
| Arah getaran | Getaran vertikal+horizontal |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Ukuran Meja Maks | 1500 * 1500mm |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| Model | Seri ES |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Penghapusan | 51mm |
| Aplikasi | Baterai |
| Nilai Sine Force | 20000n |
|---|---|
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Kecepatan Dinilai | 2.0m/s |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |