| Amplitudo tes | 0 ~ 100mm |
|---|---|
| Mode uji | Sine, acak, syok, dll. |
| Max. Memaksa | 1000n |
| Waktu tes | 0 ~ 9999 menit |
| Max. Memuat | 100kg |
| Sistem Pengendalian | Manual, otomatis |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Getaran Acak |
| Berat | Disesuaikan |
| Akselerasi Maks | 100 g |
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
|---|---|
| Frekuensi | 2000Hz |
| arah getaran | horisontal |
| kumparan bergerak | Dia. 30mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, paket |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |