| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | getaran horisontal |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Sensor percepatan | 1 PC |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| pabrik | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |