| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Gelombang Getaran | Pengujian Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran, alat uji Getaran |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Frekuensi | 3-3500 HZ |
| Frekuensi | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| Modus getaran | Sapuan Sinus Acak |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Max. Maks. load memuat | 100kg |
|---|---|
| Modus uji | Sinus, Acak, Syok, Dll. |
| Maks. kecepatan | 100m/dtk |
| Maks. pemindahan | 50mm |
| Analisis data | FFT, PSD, dll. |