| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | Vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah Getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 600kg |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Nilai Sine Force | 3000 N |
| Dinilai kekuatan acak | 3000 N |
| Max. Pemindahan | 50mm |
|---|---|
| Akuisisi Data | Akuisisi real-time |
| Jenis tes | Acak, sinus, syok, dll. |
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Maks. Memuat | 100kg |