| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| Getaran | 3 sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
| Ukuran meja | Disesuaikan |
| MAX LOAD | 450kg |
| Aplikasi | Baterai |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar tes | IEC 68-2-6 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 fase |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Standar tes | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601 , MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplikasi | Modul Baterai Li-ion |
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Frekuensi | 5~2000Hz |
|---|---|
| kekuatan getaran | 3000N |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Maks. pemindahan | 25mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |