| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 85mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| Standar uji | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, pengemasan |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Percepatan | 100 gram |
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Metode Operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Percepatan | 100 gram |
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Metode Operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Standar uji | Standar ASTM ISTA |
| Kecepatan | 1.6m/s |