| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Memaksa | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Gelombang Getaran | sinus |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Penghapusan | 25mm |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| percepatan | 100 gram |
| pemindahan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| kekuatan acak | 3000kg.f |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Metode Kontrol | Kontrol Penguat Digital |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| Ukuran Meja Getaran | Dapat Disesuaikan |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Akselerasi Maks | 1000m/s2 (tanpa beban) |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 2500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Arah Getaran | Vertikal |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |