| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| KEKUATAN SINUS | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuasaan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | 20000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 51 mm |
| Diameter kumparan bergerak | 320mm |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 50 mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
|---|---|
| Model | Seri ES |
| Rentang frekuensi | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Muatan maks | 300kg |
| kekuatan sinus | 10KN |
|---|---|
| antarmuka | bahasa inggris |
| Gelombang Getaran | Sinus & Acak |
| Frekuensi | 2500hz |
| Aplikasi | Paket |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |