| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 25 mm |
| Diameter kumparan bergerak | 230mm |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380v |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | X,Y,Z Tiga Sumbu |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Jenis | Mesin Uji Dampak |
|---|---|
| Ketepatan | 0.1 |
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |