| Standar uji | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Kekuatan pengocok | 20kn |
| Cocok untuk | Max memuat item tes 300kgs |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25MM |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 800KG |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
|---|---|
| Frekuensi | 2000Hz |
| arah getaran | Vertikal |
| kumparan bergerak | Dia. 30mm |
| Aplikasi | karton, paket, kargo, bagasi |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |