| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Nama lain | Meja Pengocok Getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| kekuatan sinus | 10kn |
|---|---|
| Antarmuka | bahasa inggris |
| Gelombang getaran | Sine & Acak |
| Frekuensi | 2500Hz |
| Aplikasi | Kemasan |