| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 500kg |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Waktu tes | 0 ~ 9999 menit |
|---|---|
| Max. Memuat | 100kg |
| Max. Pemindahan | 50mm |
| Mode uji | Sine, acak, syok, dll. |
| Rentang tes | 0 ~ 3000Hz |
| Berat badan | disesuaikan |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Dimensi | disesuaikan |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat, Perlindungan Overload |
| Berat | Disesuaikan |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis Data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Sistem Keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |