| Sistem Pengendalian | Manual, otomatis |
|---|---|
| Perpindahan maks | 50mm |
| Kekuatan Maks | 1000 N |
| Jenis tes | sinus, acak, syok |
| Akuisisi Data | Waktu-nyata, Pasca-tes |
| Nama Produk | meja pengocok getaran |
|---|---|
| Model | ES-10 |
| frekuensi | 3hz sampai 2000 hz |
| Ukuran Meja | Disesuaikan |
| Percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Pemindahan dampak | 51mm |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Zona Tes | 1500L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+180 derajat |
| Pengocok getaran | 3KN~100KN sesuai kebutuhan |
| Kekuasaan | 380V |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |