| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 10KN |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| arah getaran | Getaran Vertikal + Getaran horizontal |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan khusus | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Aplikasi | Baterai Sepeda Motor |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan pengocok | 3KN |
| Standar | IEC 60095-7 |
| Rentang frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ista 2a 3a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |