| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 1000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Rentang Frekuensi (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Akselerasi terukur (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Nilai kekuatan sinus | 1000~350000 |
| Pemuatan maks | 70~4500kg |
| Koil bergerak | 2,5 ~ 300kg |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Jenis | Frekuensi tinggi |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Paket |
| price | affordable |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Masukan | 1 Saluran |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | monitor |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Penghapusan | 25mm |
| arah getaran | Vertikal |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| berat kumparan bergerak | 3,5kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Kendaraan |
| Penggunaan | pengujian getaran |
| Frekuensi | 2800hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |