| kekuatan getaran | 2000kg.F |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | IEC 60335-2-24 Dan IEC 60335-2-40 |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Aplikasi | saklar otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Paksa Keluaran | 3000~100000N |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 25 ~ 100mm |
| Diameter kumparan bergerak | 150~870mm |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |