| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Max. Percepatan | 100 gram |
|---|---|
| Pemindahan | 51mm |
| Metode Pengendalian | komputer + sistem kontrol |
| Mode getaran | Sinus & Getaran Acak |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kecepatan maksimum | 2,0 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | Otomotif |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
| percepatan | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar | Standar UN38.3 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Arah getaran | Elektrodinamika |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |