| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Paduan aluminium |
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| Standar | mil-std 810G |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20KN |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran |
| Aplikasi | Produk Elektromekanis |
| Rentang frekuensi | 2~2500HZ |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan getaran | 2000kg.F |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | IEC 60335-2-24 Dan IEC 60335-2-40 |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Aplikasi | LED, paket, baterai |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Penggunaan | tes vibrasi |