| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500hz |
| pemindahan | 40 mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 250kg |