| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 1,8 m/s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max Loading | 70kg |
| Jenis | XYZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| Kekuatan getaran | 30kN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar Uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100 gram |
| Uji | Syok |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| tes | Terkejut |