| Standar | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplikasi | Smartphone , Ponsel , Komponen |
| Penggunaan | pengujian getaran |
| Frekuensi | 3500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| memuat | 270KG |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| memenuhi standar | ISTA |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| kekuasaan | 380V 3 Phase 5 wire |
| Rentang Frekuensi (Hz) | 3 ~ 3500 |
| nilai kecepatan (m / s) | 1.2 ~ 1.8 |
| Kisaran suhu | -70C hingga 150C |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |