| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Arah getaran | X, y, z tiga sumbu |
| Percepatan | 100 gram |
| Standar uji | MIL STD 810G |
| Pemindahan | 100mm |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Sistem kontrol | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Aluminium paduan |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |