| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Arah Getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Frekuensi | 5 ~ 2800 Hz |
| Pemindahan | 100mm |
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| MAX LOAD | 500kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 250kg |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengendali | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| Percepatan | 1000 m/s2 |
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |