| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| memuat | 270KG |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |