| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
|---|---|
| Penghapusan | 100mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5~3500hz |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |