| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
|---|---|
| Penghapusan | 100mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| KEKUATAN SINUS | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8m/dtk |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 800kg |