| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| frekuensi | 3-3500Hz |
| Percepatan | 100 gram |
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| memuat | 270KG |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Frekuensi | 1 ~ 3500Hz |
| Memuat | 750kg |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 1~3500HZ |
| Pemuatan | 750kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |