| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| kekuasaan | 380V 3 Phase 5 wire |
| Rentang Frekuensi (Hz) | 3 ~ 3500 |
| nilai kecepatan (m / s) | 1.2 ~ 1.8 |
| Kisaran suhu | -70C hingga 150C |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |