| Perangkat Pendukung | Coil Spring |
|---|---|
| frekuensi | 3 hingga 3500hz |
| Arah Getaran | Getaran Vertikal |
| Standar | UN38.3 Standar |
| Expander | 300 * 300mm |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Standar | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplikasi | Smartphone , Ponsel , Komponen |
| Penggunaan | pengujian getaran |
| Frekuensi | 3500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 180kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 1000 * 1000mm |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, pemel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |