| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 250kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan | 3 fase 380V/50HZ |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Arah Getaran | 3 Sumbu |
| Aplikasi | Baterai Lithium |
| arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810F |
| Fitur | uji kejut sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 30000N |
| Penghapusan | 100mm |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Aplikasi | Paket baterai kendaraan listrik |
| tes | sinus dan acak |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Aplikasi | laboratorium dan industri |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20000N |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |