| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Nama Produk | meja pengocok getaran |
|---|---|
| Model | ES-10 |
| frekuensi | 3hz sampai 2000 hz |
| Ukuran Meja | Disesuaikan |
| Percepatan | 100 gram |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kolektor | biru |
| Kekuatan | 750W |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Bahan | baja |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Nama lain | Meja Pengocok Getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
|---|---|
| Beban Maks | 100 kg |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |