| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 1,8 m / s |
|---|---|
| Koil bergerak | 3,5 ~ 90kg |
| Arah Getaran | Sumbu X, Y, Z. |
| Aplikasi | LED, Baterai, suku cadang mobil |
| kekuasaan | AC380V, 3 PHASE 5 LINES (atau disesuaikan) |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Mode | Elektromagnetik |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran Meja Getaran | 800*800 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| SENGATAN RESISTENSI | Perangkat Isolasi Kejut |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Memaksa | 600N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | Produk elektronik |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 10KN |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| arah getaran | Getaran Vertikal + Getaran horizontal |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |