| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | getaran vertikal |
| tes getaran | sinus dan acak |
| Memaksa | 2000N |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | suku cadang mobil |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 1000 * 1000mm |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Standar | UL 1642 |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Aplikasi | laboratorium dan industri |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20000N |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Standar tes | Standar MIL-STD |
| percepatan | 100 g |
| tes | sinus, acak, syok |