| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | IEC 60068-2 |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan | 3 fase 380V/50HZ |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Arah Getaran | 3 Sumbu |
| Aplikasi | Baterai Lithium |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | monitor |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500hz |
| pemindahan | 40 mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| pemindahan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |