| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ista 2a 3a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Aplikasi | saklar otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan getaran | 40000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| berat kumparan bergerak | 450kg |
| pemindahan | 51mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 gram |
| kekuatan kejut | 12000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Aplikasi | Ponsel dan Baterai Li-ion |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810F |
| Fitur | uji kejut sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 30000N |
| Penghapusan | 100mm |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 1000 * 1000mm |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | getaran horisontal |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Sensor percepatan | 1 PC |