| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Standar tes | Standar MIL-STD |
| percepatan | 100 g |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | X,Y,Z Tiga Sumbu |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | 100mm |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Standar | mil-std 810G |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20KN |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran |
| Nama produk | Harga Mesin Uji Getaran Elektromagnetik |
| Rentang frekuensi | 2~2500HZ |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal + horizontal |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | paket baterai |
| memenuhi standar | IEC 62133 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Metode operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |