| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| kekuatan getaran | 10000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ISTA |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| Metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Aplikasi | bagian listrik |
| Kekuatan sinus | 20000N |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 2,0 m / s |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar | Standar UN38.3 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |