| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| Catu daya | AC 220v / AC380 |
|---|---|
| Tekanan Batang | 0,0kg/cm~2,0kg/cm(+101,3Kpa) |
| Kisaran Suhu | 100ºC~135ºC |
| Tekanan relatif | Tampilkan nilai pada pengukur tekanan |
| Tekanan mutlak | 100 Kpa + nilai tampilan |
| Kekuatan | 20kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Kecepatan pemanas | 3 C/menit |
| Kecepatan pendinginan | 1 C/menit |
| Dimensi Dalam | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| Kisaran suhu | -65~150C |
| Waktu Pemulihan Suhu | dalam 5 menit |
| Waktu konversi | dalam 5S |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Nilai Sine Force | 3000 N |
| Dinilai kekuatan acak | 3000 N |